门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
魅力哈密网首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
哈密公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
2路
上行
共【38站】
全程票价:1元
首站末站:黄宫村→西郊农场
运行时间:08:00-20:10
黄宫村
乡二中
啤酒厂
钢窗厂
面粉厂
大修厂
养路段家属院
水利设计院
市政公司
电视台
电大
公交公司
向阳路
建安三处
工人市场
阿牙小区
保险公司
市委
电力宾馆
光明路
公园
供电公司
冷库
十五小学
远通市场
铁路土管处
铁分局
大桥商场
铁集贸
火车站
铁货场
万家乐
八一路
水泥厂
哈钢
天马市场
农校
西郊农场
西郊农场
农校
天马市场
哈钢
水泥厂
八一路
万家乐
铁货场
火车站
铁集贸
大桥商场
铁分局
铁路土管处
远通市场
十五小学
冷库
供电公司
公园
光明路
电力宾馆
市委
保险公司
阿牙小区
工人市场
建安三处
向阳路
公交公司
电大
电视台
市政公司
水利设计院
养路段家属院
大修厂
面粉厂
钢窗厂
啤酒厂
乡二中
黄宫村
2路
下行
共【38站】
全程票价:1元
首站末站:西郊农场→黄宫村
运行时间:08:00-20:10
http://www.hami.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京昌平区北七家宏福11号院创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881